+7 (495) 788-11-00

Вакансии

Ибупрофен табл. п.п.о. 400мг N20 блистер

Страна:
РОССИЯ
Производитель: 
Синтез
Действующее вещество: 
Ибупрофен
от 56.00 ₽
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Адрес
График работы
м. Теплый Стан
п Коммунарка, ул Александры Монаховой, влд 30, стр 2
Цена:
56.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 10:00 - 22:00
Выбрать0 км
п Новоивановское, ул Западная, д 100
Цена:
59.00
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-вс: 09:00 - 21:00
Выбрать0 км

Ибупрофен табл. п.п.о. 400мг N20 блистер

Показать больше

Ибупрофен табл. п.п.о. 400мг N20 блистер

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

Препарат отсутствует в настоящий момент, но мы можем заказать его для Вас!
Закрыть
Уважаемый клиент! Запрошенного товара, к сожалению, сейчас нет в аптеках. Мы можем запросить поставщиков и доставить в удобную для Вас аптеку. Если Вы хотите заказать этот препарат, пожалуйста, выберете аптеку, укажите необходимое количество товаров и оставьте свой телефон. После того, как мы найдем нужный товар, с Вами будет согласована его стоимость и срок поставки. Если у Вас остались любые вопросы, Вы можете написать в чат онлайн-консультанту или позвонить в справочную службу.
Добавить
0

Ваша корзина пуста

В корзине
0
Оформить заказ