Парацетамол ФортеКидс

Действующее вещество препарата Парацетамол ФортеКидс
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол ФортеКидс 250 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Банан 80 мл
Цена
162 ₽
В наличии в 119 аптеках
В наличии в 123 аптеках
284 ₽
В наличии в 120 аптеках
от 509 ₽

Инструкция по применению Парацетамол ФортеКидс

Описание
Состав
Применение
Проверено специалистом
фото специалиста
Жулева Елена Михайловна
Фармацевт (стаж более 19 лет)

Описание

Для симптоматической терапии у детей старше 6 лет и взрослых в качестве: • жаропонижающего средства при респираторных инфекциях, включая простуду и грипп, сопровождающихся повышением температуры, а также после вакцинации • обезболивающего средства при болевом синдроме слабой и умеренной выраженности: при головной боли, мигрени, боли в мышцах, дисменорее, боли в горле, скелетно-мышечной боли, зубной боли, в том числе после удаления зубов и прочих стоматологических процедур, ушной боли при отите, при остеоартрите.

Состав препарата Парацетамол ФортеКидс

Парацетамол

Применение

Способ применения: Для приема внутрь. Перед применением содержимое флакона необходимо хорошо взболтать в течение не менее 10 сек. Мерный шприц, вложенный в упаковку, позволяет правильно и рационально дозировать препарат. Доза препарата зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза у детей – 10-15 мг/кг массы тела. Максимальная суточная доза у детей – 60 мг/кг массы тела при приеме отдельными разовыми дозами по 10-15 мг/кг массы тела в течение 24 ч. Максимальная суточная доза у взрослых – 4000 мг парацетамола (80 мл). Режим дозирования препарата ПАРАЦЕТАМОЛ ФортеКидс Возраст Разовая доза парацетамола (мг) Разовая доза препарата (мл) Интервал между приемами Максимальная кратность приема в сутки Дети, 6-8 лет 250 5 4-6 часов 4 Дети, 9-11 лет 500 10 4-6 часов 4 Дети 12 лет и старше, взрослые 500-1000 10-20 4-6 часов 4

Отзывы

Плюсы
Хорошее обезболивающее
Минусы
-
Комментарий
Парацетамол Реневал всегда под рукой. Раньше принимала только при температуре, недавно открыла его как обезболивающее. Хорошо От головной боли мне помогает, ну и температуру снижает, само собой. Цена доступная, что тоже радует.
Плюсы
Нравится в такой форме
Минусы
нет
Комментарий
Не знал о существовании шипучих таблеток парацетамола. Намного удобнее, сейчас покупаю только эти таблетки
Плюсы
Пью во время простуды
Комментарий
По старинке сбиваю температуру парацетамолом, не вижу смысла переплачивать, мне эти таблетки прекрасно сбивают. Эффект есть – это главное.
Плюсы
Помогает
Минусы
-
Комментарий
Увидела шипучий парацетамол Реневал, решила попробовать. Таблетка хорошо растворяется и быстро снижает температуру, может даже быстрее обычного. Мне такая форма понравилась, не приходится разжевывать таблетку.
4.5
(4 отзыва)
2
2
0
0
0

Цены на Парацетамол ФортеКидс в аптеках в Москве

Доктор Столетов
Москва, Кутузовский проспект, 45
Парк победы
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
Москва, улица Лестева, 21/61к1
Шаболовская
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, Ярославское шоссе, 2к2
Ростокино
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
Москва, улица Строителей, 17к1
Университет
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
Щёлково, улица Радиоцентра № 5, 7А
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, Тверская улица, 30/2с5-6
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
посёлок ВНИИССОК, Кленовая улица, 1
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, улица Генерала Глаголева, 14
Октябрьское поле
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, проспект Вернадского, 14А
Проспект вернадского
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, проезд Берёзовой Рощи, 8
Цска
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
посёлок Горки-10, проезд Берёзовой Рощи, 27/2
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, улица Расковой, 12
Динамо
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, Ленинский проспект, 34/1
Ленинский проспект
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 162
Доктор Столетов
Москва, Мичуринский проспект, 16
Раменки
КРУГЛОСУТОЧНО
от 162
Доктор Столетов
посёлок Коммунарка, Лазурная улица, 7
Коммунарка
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 162
Консультант