Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
8 (495) 788 11 00
Каталог
Бросить курить
Сезон аллергии
Нобазит форте
Найти
Избранное
Корзина
Войти
Скидки
Акции
Аптеки
Бонусная программа
Каталог
Лекарства и БАД
Боль и воспаление
Универсальные
Ибупрофен
Ибупрофен
54 товара
Ибупрофен
Ускоренного действия
Таблетки
Цена, ₽
от
до
Забрать через 30 минут
Без рецепта
Для детей
Только скидки и акции
Бренд
Нурофен
15
Ибупрофен
4
Некст
3
Показать все
Производитель
Рекитт Бенкизер
12
Фармстандарт
5
Велфарм
4
Показать все
Действующее вещество
Ибупрофен
54
Парацетамол
1
Форма выпуска
таблетки
36
капсулы
14
суспензия
3
Показать все
Возрастной диапазон
с 6 лет
10
с 3 мес.
2
с 1 года
1
Кол-во единиц в упаковке
20
21
10
8
50
6
Показать все
Страна
Россия
29
Англия
12
Республика Беларусь
3
Показать все
Сбросить
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен-АКОС 400 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Синтез
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
67 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Татхимфармпрепараты
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
99 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
+17
По рецепту
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 28 шт
Производитель:
Эбботт
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
596 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
+11
По рецепту
Бруфен СР 800 мг таблетки с пролонгированным высвобождением 14 шт
Производитель:
Эбботт
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
378 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
+3
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Озон
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
114 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель:
Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
97 ₽
Аналоги
Ибупрофен Медисорб 200 мг капсулы 10 шт
Производитель:
Медисорб
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Аналоги
Фаспик 400 мг таблетки 6 шт
Производитель:
Замбон С.п.А.
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
59 ₽
Аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 50 шт
Производитель:
Борисовский завод медицинских препаратов ( 'БЗМП')
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
58 ₽
Аналоги
Ибупрофен 200 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Биосинтез
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
43 ₽
Аналоги
Показать еще
1
2
3
4