Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл 1 шт Озон

Основное
Инструкция
Аналоги
Отзывы
Поделиться
Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
  • Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 220-389396
Без рецепта
Действующее вещество:
Форма выпуска:
Суспензия
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+5
169 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
В наличии в 100 аптеках
Самовывоз
Забрать
бесплатно из 100 аптек
Москвы
Получение заказа без очереди
Срок доставки в аптеку 1-2 дня
Доставка в Москве
Бесплатно для заказов от 3 000 ₽
От 390 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽
Срок доставки по вашему адресу — от 60 минут

Формы выпуска для Ибупрофен

В наличии в 87 аптеках
371 ₽

Инструкция по применению Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл
Проверено специалистом
фото специалиста
Жулева Елена Михайловна
Фармацевт (стаж более 19 лет)

Описание

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Состав препарата Ибупрофен

Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг. Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл

Применение

До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)

Аналоги Ибупрофен

Показать все
 аналоги Ибупрофен
В наличии в 32 аптеках
522 ₽

Товары с действующим веществом Ибупрофен

В наличии в 123 аптеках
389 ₽
486 ₽
В наличии в 124 аптеках
264 ₽
В наличии в 124 аптеках
212 ₽
В наличии в 123 аптеках
150 ₽

Недавно просмотренные товары

Отзывы на препарат Ибупрофен

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Ибупрофен 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Для детей Клубника 150 мл в аптеках Москвы

Доктор Столетов
Москва, Кутузовский проспект, 45
Парк победы
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
Москва, улица Лестева, 21/61к1
Шаболовская
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, улица Строителей, 17к1
Университет
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
Москва, Ярославское шоссе, 2к2
Ростокино
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
Москва, Тверская улица, 30/2с5-6
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
Щёлково, улица Радиоцентра № 5, 7А
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
посёлок Горки-10, улица Радиоцентра № 5, 27/2
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, проспект Вернадского, 14А
Проспект вернадского
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, улица Арбат, 51с1
Смоленская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
посёлок ВНИИССОК, Кленовая улица, 1
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, Мичуринский проспект, 16
Раменки
КРУГЛОСУТОЧНО
от 169
Доктор Столетов
Москва, Ленинский проспект, 34/1
Ленинский проспект
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, улица Земляной Вал, 44
Чкаловская
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
Москва, улица Расковой, 12
Динамо
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-22:00
от 169
Доктор Столетов
посёлок Коммунарка, Лазурная улица, 7
Коммунарка
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 169
Консультант