Москва и область
Ваш населенный пункт
Москва
Изменить
Подтвердить
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
8 (495) 788 11 00
Каталог
Бросить курить
Сезон аллергии
Найти
Избранное
Корзина
Войти
Скидки
Акции
Аптеки
Бонусная программа
Каталог
Лекарства и БАД
Парацетамол
Парацетамол
Каталог препаратов
Парацетамол-Альтфарм
Парацетамол-АКОС
Парацетамол Экстратаб
Парацетамол детский
Парацетамол Велфарм
Парацетамол Реневал
Действующее вещество препарата Парацетамол
Аскорбиновая кислота
Парацетамол
Забрать через 30 минут
Без рецепта
Для детей
Только скидки и акции
Бренд
Реневал
7
Парацетамол
5
Парацетамол Экстратаб
2
Показать все
Производитель
Фармстандарт
9
Обновление
7
Альтфарм
3
Показать все
Действующее вещество
Парацетамол
41
Аскорбиновая кислота
2
Форма выпуска
таблетки
17
суспензия
9
суппозитории ректальные
8
Показать все
Возрастной диапазон
с 6 лет
15
с 3 мес.
11
с 2 мес.
3
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
10
16
1
12
20
12
Показать все
Сбросить
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол-ЭКОлаб для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Производитель:
ЭКОлаб
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Цена
94 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Усолье-Сибирский ХФЗ
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Цена
36 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
+3
Парацетамол Экстратаб 500 мг+150 мг таблетки 10 шт
Производитель:
Оболенское
i
Действующее вещество:
Аскорбиновая кислота
Цена
127 ₽
В наличии в 1 аптеке
В корзину
Парацетамол таблетки 0,5 г 20 шт
Производитель:
Органика
i
Аналоги
Парацетамол-АКОС для детей 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
Производитель:
Синтез
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 10 шт
Производитель:
Обновление
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Цена
43 ₽
Аналоги
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 12 шт
Производитель:
Обновление
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол 125 мг/5 мл сироп 100 г
Производитель:
Розлекс
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Велфарм
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель:
Дальхимфарм
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель:
Дальхимфарм
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол-Альтфарм 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель:
Альтфарм
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Цена
74 ₽
Аналоги
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель:
Озон
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Цена
39 ₽
Аналоги
Парацетамол 500 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель:
Биохимик
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Парацетамол детский 100 мг суппозитории ректальные 10 шт
Производитель:
Тульская фармафабрика
i
Действующее вещество:
Парацетамол
Аналоги
Показать еще
1
2
3
Мы используем cookie-файлы.
Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie.
Подробнее