Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Где мой заказ
8 (495) 788 11 00
Каталог
Бросить курить
Сезон аллергии
Нобазит форте
Найти
Избранное
Корзина
Войти
Скидки
Акции
Аптеки
Бонусная программа
Каталог
Наборы верхний
Аптечка
Весенняя
Весенняя
23 товара
Аптечка
Весенняя
В отпуск и на дачу
От аллергии
Детская
Домашняя
Офисная
От стресса
Спортивная
Для беременных
Цена, ₽
от
до
Забрать через 30 минут
Без рецепта
Для детей
Только скидки и акции
Бренд
Эркафарм
9
Gross Health
4
Флюриксин
1
Показать все
Производитель
Фарминтегро
4
Велфарм
2
Мирролла
2
Показать все
Действующее вещество
Ибупрофен
2
Алгелдрат
1
Алюминия фосфат
1
Показать все
Форма выпуска
таблетки
9
спрей
2
гель
2
Показать все
Возрастной диапазон
с 3 лет
1
с 18 лет
1
с 0 мес.
1
Кол-во единиц в упаковке
2661
9
2666
4
30
3
Показать все
Страна
Россия
17
Армения
1
Республика Беларусь
1
Показать все
Сбросить
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
+20
Эркафарм Комплекс Алюминия фосфат гель для приема внутрь Апельсин 20 шт
Производитель:
Мирролла
i
Цена
668 ₽
В наличии в 107 аптеках
В корзину
+8
Баралгин М 500 мг таблетки 20 шт
Производитель:
Зентива
i
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Цена
270 ₽
В наличии в 123 аптеках
В корзину
+17
Диклофенак-АКОС 5% гель для наружного применения 100 г
Производитель:
Синтез
i
Действующее вещество:
Диклофенак
Цена
579 ₽
В наличии в 124 аптеках
В корзину
+6
Парацитолгин 400 мг+325 мг таблетки 10 шт
Производитель:
Алиум
i
Действующее вещество:
Ибупрофен
Цена
233 ₽
В наличии в 118 аптеках
В корзину
+16
Gross Health Витамины и минералы от А до Цинка таблетки 30 шт
Производитель:
Фарминтегро
i
Цена
551 ₽
В наличии в 120 аптеках
В корзину
+11
Новатенол 5% мазь для наружного применения 25 г
Производитель:
Эгис
i
Действующее вещество:
Декспантенол
Цена
373 ₽
В наличии в 92 аптеках
В корзину
+5
Флюриксин спрей для полости рта Хлорофиллин 45 мл
Производитель:
Даштаин Хатутик
i
Цена
185 ₽
Аналоги
1
2