Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл

Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
  • Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл
Бренд:
Форма выпуска:
Лосьон
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
6 месяцев
Страна
Франция i
Цена:
+32
от 1 085 ₽
Частями 271₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.

Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Информация о товаре Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл

Описание
Состав
Применение

Описание

AVENE Мицеллярный лосьон
Мицеллярный лосьон специально для очищения и демакияжа чувствительной кожи:
1. Мягко удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ,не пересушивая кожу.
2. Успокаивает и снимает раздражение благодаря Термальной воде Avène.
Разработано с целью минимизации риска аллергических реакций.

Состав

AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), PENTYLENE GLYCOL, PEG-6 CFPRILIC/CAPRYC GLYCERIDES, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SCLEROTIUM GUM, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE.

Применение

Показания:
Для очищения кожи и удаления макияжа с чувствительной кожи лица и вокруг глаз.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Способ применения и дозы:
Наносить мицеллярный лосьон на лицо при помощи ватного диска.
Не требует смывания.

Похожие товары

Отзывы

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Avene Лосьон очищающий мицеллярный 100 мл в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 1085
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 1085
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1
Петроградская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 1085
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19к1
Проспект просвещения
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 1085
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Невский проспект, 98
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 1085
Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант