Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье

5.0
1 отзыв
Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье
  • Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье
  • Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье
  • Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье
  • Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье
Бренд:
Форма выпуска:
Тонометр
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+77
2 568 ₽
2 853 ₽
Частями 642₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.

Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Отзывы

Полина
4 августа 2026 г.
Комментарий
счастлива что приобрела еще и запястный тонометр, чтобы носить его с собой, очень удобно, довольна покупкой на все 100%
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Omron Тонометр автоматический RS1 на запястье в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 2568
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1
Петроградская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 2568
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 2568
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19к1
Проспект просвещения
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 2568
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Невский проспект, 98
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 2568
Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант