Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл 1 шт

PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл
  • PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл
  • PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл
Бренд:
Форма выпуска:
Спрей для полости рта
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+16
561 ₽
Частями 140₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.
Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Информация о товаре PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл

Описание
Применение
Состав
Сертификаты

Описание

Cпрей для полости рта освежающий President Smokers для десен со вкусом свежая мята. Препятствует образованию налета, подавляет рост бактерий и освежает дыхание. Создан с использованием формулы, разработанной в Италии. Не содержит спирта и сахара.

Применение

1-2 нажатиями распылить в полости рта. Использовать по мере необходимости.

Состав

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitol, Aroma, Tetrapotassium Pyrophosphate, Xylitol, Sodium Methylparaben, Menthol, Sodium Saccharin, Citric Acid, Acorus Calamus (Sweet Flag) Root Extract, Glycerin, Citrus Limon Fruit Extract, Sodium Propylparaben.

Сертификаты

Сертификат PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл

Похожие товары

 
В наличии в 1 аптеке
360 ₽
 
В наличии в 513 аптеках
164 ₽

Отзывы

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

PresiDENT Smokers Спрей для полости рта освежающий 15 мл в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 561 ₽
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 561 ₽
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Морская набережная, 35к1
Новокрестовская
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 561 ₽
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19к1
Проспект просвещения
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 561 ₽
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 28
Пионерская
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 561 ₽
Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант