Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

Topicrem DA Protect Крем для лица липидовосстанавливающий 40 мл 1 шт

5.0
1 отзыв
Topicrem DA Protect Крем для лица липидовосстанавливающий 40 мл
Форма выпуска
Бальзам
от 2231 ₽
Гель
от 1607 ₽
Крем
Крем
от 1558 ₽
Масло
от 1674 ₽
Набор
Набор
Бренд:
Форма выпуска:
Крем
Количество в упаковке:
1
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Франция i
Цена:
+46
от 1 558 ₽
Частями 390₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.

Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Информация о товаре Topicrem DA Protect Крем для лица липидовосстанавливающий 40 мл

Описание
Состав
Применение
Сертификаты

Описание

"АД Крем для лица липидовосстанавливающий - эмолент - восстанавливает липидную мантию и успокаивает чувствительную очень сухую и атопичную кожу.

Насыщенная текстура крема подходит для ежедневного ухода за кожей лица, устраняет дискомфорт и зуд, успокаивает раздражения, дарит коже увлажнение на 24 ч. Благодаря тройному действию в течение 24-х часов, кожа спокойная и восстановленная. Инновационная формула обеспечивает баланс микробиома и помогает снизить частоту обострений. Без отдушки, подходит для контура глаз, насыщенная, нежирная текстура мгновенно впитывается, дарит коже бархатный финиш и служит отличной базой под макияж. Протестирован на атопичной кожей под контролем дерматологов и офтальмологов, можно наносить на веки, не раздражает глаза. Некомедогенно."


Состав

AQUA (WATER) : EAU . BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER . ISOPROPYL ISOSTEARATE . CETEARYL ETHYLHEXANOATE . GLYCERIN . HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES . SUCROSE POLYSTEARATE . BEHENYL ALCOHOL . C10-18 TRIGLYCERIDES . GLYCERYL STEARATE SE . LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL . 1,2-HEXANEDIOL . CERA ALBA (BEESWAX) . ETHYLHEXYLGLYCERIN . CETYL PALMITATE . XANTHAN GUM . OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT . ALLANTOIN . CITRIC ACID . MALTODEXTRIN . O-CYMEN-5-OL . TOCOPHEROL . HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL


Применение

Наносить утром и вечером на лицо, шею, веки. Отличная база под макияж.


Сертификаты

Сертификат Topicrem DA Protect Крем для лица липидовосстанавливающий 40 мл

Похожие товары

Отзывы

Алена
4 мая 2026 г.
Плюсы
Идеальный крем для моей кожи. Хорошая текстура и быстро впитывается. Подходит для ежедневного использования, прекрасно устраняет зуд и дискомфорт.Рекомендую
Минусы
Мой фаворит среди ухода за лицом
Комментарий
Рекомендую к применению
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Topicrem DA Protect Крем для лица липидовосстанавливающий 40 мл в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 1558
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1
Петроградская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 1558
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 1558
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 13
Чкаловская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 1558
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Морская набережная, 35к1
Новокрестовская
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 1558
Изображение телефона

Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант