Москва и область
Аптека «Доктор Столетов»
Популярные товары

Бриллиантовый зеленый

14
Действующее вещество препарата Бриллиантовый зеленый
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой с лопаткой 10 мл
+4
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Цена
147 ₽
 
В наличии в 284 аптеках
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой с лопаткой 25 мл
+5
Производитель: Обновление
i
Действующее вещество:
Цена
181 ₽
 
В наличии в 132 аптеках
Бриллиантовый зеленый 1% раствор спиртовой для наружного применения 25 мл
Производитель: Самарамедпром
i
Действующее вещество:
Цена
93 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 25 мл
Производитель: Флора Кавказа
i
Действующее вещество:
Цена
92 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 10 мл
Производитель: Ивановская фармацевтическая фабрика
i
Действующее вещество:
Цена
80 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой с крышкой-помазком 10 мл
+3
Производитель: Московская фармацевтическая фабрика
i
Действующее вещество:
Цена
105 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 25 мл
Производитель: Ивановская фармацевтическая фабрика
i
Действующее вещество:
 
Эркафарм Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой с крышкой-помазком 10 мл
Производитель: Флора Кавказа
i
Действующее вещество:
Цена
58 ₽
 
Бриллиантовый зеленый раствор для наружного применения 1% фл.10 мл с крышкой-помазком
Производитель: Самарамедпром
i
Действующее вещество:
 
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой с крышкой-помазком 10 мл
Производитель: Тульская фармафабрика
i
Действующее вещество:
 
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 25 мл
Производитель: Гиппократ
i
Действующее вещество:
 
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 10 мл
+3
Производитель: Гиппократ
i
Действующее вещество:
Цена
102 ₽
 
Бриллиантовый зеленый 1% раствор спиртовой для наружного применения с крышкой-помазком 10 мл
Производитель: Самарамедпром
i
Действующее вещество:
Цена
94 ₽
 
Бриллиантовый зеленый 1% раствор для наружного применения спиртовой 10 мл
Производитель: Ярославская фармфабрика
i
Действующее вещество:
 

Аналоги

Акции

Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант