Мы можем доставить Вам этот товар

+7 (495) 788-11-00

Круглосуточно 24/7

Москва и область

Выбрать аптеку

Вакансии

Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.№10 35790

Бренд: 
Колдакт
343.00 руб.

Цена действительна только при заказе через сайт

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Сопутствующие товары
Наличие в аптеках
8
Описание
Состав
Применение
Отзывы
Адрес
График работы
Жуковский, улица Гагарина, 60А, ТЦ "Самолет"
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 10:00-22:00
Выбрать0 км
Котельники, 1-й Покровский проезд, 1, ТРЦ "МЕГА Белая Дача"
Цена:
343.00 руб.
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
пн-чт: 10:00-23:00, пт-сб: 10:00-23:59, вс: 10:00-23:00
Выбрать0 км
МКАД, 66-й километр, 1, Ашан
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 09:00-22:00
Выбрать0 км
Симферопольский бульвар, 22
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 09:00-22:00
Выбрать0 км
Херсонская улица, 43
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 09:00-22:00
Выбрать0 км
посёлок Горки-10, посёлок Горки-10, 23, ТЦ "Огород"
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 10:00-21:00
Выбрать0 км
улица Генерала Глаголева, 14
Цена:
343.00 руб.
В наличии менее
3 шт
Можно забрать через
3 часа
ежедн. 10:00-22:00
Выбрать0 км
улица Маросейка, 2/15с1
Цена:
343.00 руб.
В наличии больше
3 шт
Можно забрать через
3 часа
круглосуточно
Выбрать0 км
Капсулы — твердые желатиновые, с красной крышечкой и прозрачным корпусом, размером «0», содержащие белые или почти белые, желтые и от оранжевого до красного цвета пеллеты. Суспензия оранжевого цвета с характерным запахом.Комбинированный препарат пролонгированного действия. Хлорфенамин оказывает антиаллергическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях — боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие — уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух носа.Без указания врача не следует применять препарат больным, проходящим курс лечения с применением других лекарственных средств, в частности ингибиторов МАО. Если, несмотря на прием препарата, заболевание сопровождается продолжающейся лихорадкой или наблюдаются повторные повышения температуры, необходимо обратиться к врачу. Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта® Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства. Искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении глюкозы и мочевой кислоты в плазме. В случае длительного лечения проводят контроль показателей периферической крови и фунционального состояния печени. В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Возможные названия товара

  • Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.№10
  • КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС КАПС. №10
  • КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС N10 КАПС ПРОЛОНГ
  • КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС КАПС. ПРОЛОНГ. ДЕЙСТВ Х10 ПАКЕТ (12)
  • Колдакт флю плюс сусп. фл. 60мл (04.08)
  • КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС КАПС. ПРОЛОНГ. ДЕЙСТВ. Х10
  • (Coldact Flu Plus) Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.№10

Показать больше

Капсулы пролонгированного действия 1 капс. хлорфенамина малеат 8 мг парацетамол 200 мг фенилэфрина гидрохлорид 25 мг вспомогательные вещества: тальк; гипромеллоза; этилцеллюлоза; диэтилфталат; МКЦ; повидон; вода очищенная*; изопропанол*; натрия дисульфит; динатрия эдетат; краситель пунцовый (Понсо 4 R); краситель закатно-желтый; краситель хинолин желтый; гранулы Non Pariel Seeds18/22 (сахарная крупка: сахароза, патока крахмальная)   оболочка капсулы: желатин; вода очищенная; метилпарагидроксибензоат; пропилпарагидроксибензоат; краситель азорубин; краситель пунцовый (Понсо 4R)   * теряются в процессе производства   в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 или 10 блистеров. Суспензия для приема внутрь 5 мл хлорфенамина малеат 2 мг парацетамол 125 мг фенилэфрина гидрохлорид 5 мг вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат; пропилпарагидроксибензоат; натрия сахаринат; динатрия эдетат; натрия хлорид; сахароза; МКЦ; кармеллоза натрия; ксантановая камедь; глицерин; кремния диоксид коллоидный; полисорбат 20; лимонная кислота; натрия цитрат; краситель закатно-желтый; ароматизатор апельсиновый (051941CS2); ароматизатор малиновый (502700С); ароматизатор ананасовый (503092С); вода очищенная   во флаконе 60 мл (в комплекте с дозирующей  ложкой); в пачке картонной 1 комплект.
Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).Колдакт® Флю Плюс не рекомендуется применять в период беременности и лактации.Повышение АД, тахикардия, сонливость, нарушение засыпания, головокружение, повышенная возбудимость, сухость слизистых оболочек, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, ухудшение аппетита, тошнота, эпигастральная боль, анемия; очень редко — задержка мочи, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), редко — анемия, тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты седативных лекарственных средств, этанола, ингибиторов моноаминооксидазы. Антидепрессанты, фенотиазиновые производные, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов. Хлорфенамин одновременно с фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии. Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Внутрь. Капсулы Взрослым и детям старше 12 лет по 1 капс. каждые 12 ч в течение 3–5 дней. Суспензия Перед употреблением взбалтывать. Для взрослых и детей старше 12 лет — по 10 мл (2 ч.ложки) 3–4 раза в день, для детей 6–12 лет — по 5 мл (1 ч.ложка) 3–4 раза в день. Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства — не более 3 дней; в качестве обезболивающего — не более 5 дней.Симптомы: обусловлены парацетамолом, проявляются после приема свыше 10–15 г — бледность кожных покровов, снижение аппетита, тошнота, рвота, гепатонекроз, повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение ПВ. Лечение: промывание желудка в первые 6 ч, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина в течение 8–9 ч после передозировки и N- ацетилцистеина — в течение 12 ч. При случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу вне зависимости от того, отмечаются какие-либо симптомы передозировки или нет.Общие для обеих лекарственных форм: повышенная чувствительность к любому из входящих в состав компонентов; выраженный атеросклероз коронарных артерий; артериальная гипертензия; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; тиреотоксикоз; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, мочевого пузыря; заболевания системы крови; беременность; период лактации. Дополнительно для капсул: детский возраст до 12 лет. Дополнительно для суспензии: детский возраст до 6 лет. С осторожностью: врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), бронхиальная астма и ХОБЛ.

Применение

Ещё товары из категории от простуды таблетки/капсулы
0

0 товара на сумму 0.00 руб.

Оформить заказ

Товар добавлен в корзину