Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

Эториакс 120 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой 7 шт

Эториакс 120 мг таблетки 7 шт
Дозировка
120 мг
Количество
7 шт
112.40 р.шт
48.89 р.шт
Торговое наименование:
Действующее вещество:
Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
7
Производитель
Срок годности:
3 месяца
Страна
Словения i
Цена:
+23
786 ₽
Частями 197₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.

Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Комментарий фармацевта

Жулева Елена Михайловна
Жулева Елена Михайловна
Фармацевт
Опыт работы
более 19 лет
Образование
Пензенский базовый медицинский колледж

Круглые, слегка двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой коричневато-красного цвета, с фаской, c риской на одной стороне. Вид на изломе: белая или почти белая шероховатая масса с пленочной оболочкой коричневато-красного цвета.

Основано на официальной инструкции к препарату

Инструкция по применению Эториакс 120 мг таблетки 7 шт

Состав
Применение
Проверено специалистом
фото специалиста
Жулева Елена Михайловна
Фармацевт (стаж более 19 лет)

Состав препарата Эториакс

Активные вещества: Эторикоксиб 120 мг

Применение

• Симптоматическая терапия остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита, боли и воспаления, связанных с острым подагрическим артритом. • Краткосрочная терапия умеренной острой боли после стоматологических операций.

Аналоги Эториакс

Показать все
 аналоги Эториакс
 
В наличии в 141 аптеке
499 ₽
 
В наличии в 112 аптеках
1 358 ₽
 
В наличии в 157 аптеках
606 ₽
 
В наличии в 312 аптеках
640 ₽
 
В наличии в 428 аптеках
567 ₽
 
В наличии в 486 аптеках
447 ₽

Эториакс 120 мг таблетки 7 шт в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 786
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1
Петроградская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 786
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 786
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19к1
Проспект просвещения
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 786
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Невский проспект, 98
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 786
Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант