Санкт-Петербург
Аптека «Доктор Столетов»

Nourkrin Woman таблетки для роста волос Для женщин 180 шт

Nourkrin Woman таблетки для роста волос Для женщин 180 шт
Количество
79.83 р.шт
180 шт
74.53 р.шт
Бренд:
Форма выпуска:
Таблетки
Количество в упаковке:
180
Производитель
Срок годности:
Длительный срок
Страна
Дания i
Цена:
+372
от 12 422 ₽
Частями 3106₽ х 4
Цена действительна только при заказе через сайт.

Самовывоз и доставка в Санкт-Петербургe

Аналоги Нуркрин

Показать все
 аналоги Нуркрин
 
В наличии в 4 аптеках
от 4 915 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
от 4 696 ₽
 
В наличии в 487 аптеках
2 325 ₽
 
В наличии в 125 аптеках
2 736 ₽
 
В наличии в 496 аптеках
от 5 432 ₽

Инструкция по применению Nourkrin Woman таблетки для роста волос Для женщин 180 шт

Описание
Состав
Применение

Описание

Всемирно известный продукт нового поколения для роста и сохранения волос, за счёт восстановления цикла их роста благодаря эксклюзивному комплексу с протеогликанами. Более 80% потребителей отметили снижение выпадения и рост новых волос.

Состав

Марилекс® (фракционный рыбный экстракт, содержащий белки - протеогликаны): 300 мг; Аскорбиновая кислота: 20 мг; Биотин: 15 мкг. Вспомогательные компоненты: целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид, гидроксипропилметилцеллюлоза, тальк.

Применение

Женщинам принимать по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером) во время еды.
Рекомендованная продолжительность курса составляет 4-6 месяцев. При необходимости курс можно продолжить до 12 месяцев или повторить.

Отзывы

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Nourkrin Woman таблетки для роста волос Для женщин 180 шт в аптеках Санкт-Петербурга

Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Московский проспект, 139к1
Электросила
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 10:00-21:00
от 12422
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 31к1
Юго-западная
ЕЖЕДН. 09:00-23:00
от 12422
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10к1
Петроградская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 12422
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 19к1
Проспект просвещения
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 12422
Доктор Столетов
Санкт-Петербург, Невский проспект, 98
Маяковская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 12422
Изображение телефона
Скидка 500₽ по промокоду СТАРТ500
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ от 3000₽
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант